Si Center входит в состав:
другие компании:
ПРО КОМПАНИЮ
ПРО КОМПАНИЮ
КОМПЕТЕНЦИИ ПРОЕКТЫ НОВОСТИ
НОВОСТИ
КОНТАКТЫ
Вернуться к новостям
«ЭС АЙ ЦЕНТР» консультирует и переводит пользователей на Office 365

С 17 мая вступил в силу Указ Президента Украины №133 / 2017 «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)», которым были введены санкции в Украине по ряду российских ИТ-сервисов. В частности, под санкции попадает сервис электронной почты Mail.ru, Mail.yandex.ua и другие. Не исключена вероятность того, что в будущем этот список будет расширяться. Блокировка вышеупомянутых почтовых сервисов, на фоне их широкого распространения в украинском корпоративном сегменте, может создать ряд угроз для бизнеса и конечных пользователей.

С целью недопущения рисков для вашего бизнеса, компания ООО «ЭС АЙ ЦЕНТР» предлагает услуги консалтинга и перехода на программный продукт Office 365. Набор приложений предлагает множество различных сервисов: доступ к программам и услуг на основе платформы Microsoft Office, электронную почту, функциональные модули для общения и управления документами.

Особенно стоит отметить корпоративный почтовый модуль Outlook, который оснащен новейшими методами защиты от спама и зараженных писем, в частности, почтовый сервис включает функцию Advanced Threat Protection — так называемую «песочницу» для защиты от неизвестных вирусов и угроз «нулевого дня», а также функции определения политик безопасных вложений и безопасных ссылок, плюс дает возможность создания подробных отчетов об инцидентах. Этот функционал уже включен в пакет Office 365 E5, но его можно приобрести и отдельно для любой подписки Office 365. Очень важно, что данный почтовый сервис не попадает под санкции, определенные указом президента.

Компания «ЭС АЙ ЦЕНТР» консультирует по настройке и внедрению, а также поможет осуществить миграцию на продукт Office 365 без остановки бизнеса вашей компании. По всем вопросам по поводу консалтинга и миграции на Office 365 нужно обращаться по телефону +380 44 364-99-99 или по электронной почте sales@sicenter.ua , контактное лицо — Ирина Бисюк.

опубликовано:
24.05.2017
автор:
SICenter
Поделиться: