Si Center входит в состав:
другие компании:
ПРО КОМПАНИЮ
ПРО КОМПАНИЮ
КОМПЕТЕНЦИИ ПРОЕКТЫ НОВОСТИ
НОВОСТИ
КОНТАКТЫ
Вернуться к новостям
«ЭС АЙ ЦЕНТР» предоставляет услуги аудита безопасности информационных систем

Как известно, 12 мая началась эпидемия крайне опасного трояна-шифровальщика WannaCry — только за первый день атаки WannaCry был обнаружен в 74 странах, минимум 45 тысяч компьютеров были инфицированы. Украина вошла в число стран, которые серьезно пострадали от этой атаки.

WannaCry использует чрезвычайно серьезную уязвимость операционных систем Windows, которая позволяет инфицировать любую систему, даже если пользователь не делал никаких противоправных действий, таких как переход по подозрительным веб-ссылкам или загрузка вредоносного ПО. Эпидемия опасного троянского программного обеспечения может создать ряд угроз для бизнеса и конечных пользователей. Чтобы защитить бизнес от любых рисков в сфере кибербезопасности, нужно провести тщательный аудит всех информационных систем, используемых в компании, проверить и оптимизировать конфигурации средств безопасности, регулярно выполнять своевременное обновление программных продуктов.

Для недопущения рисков возникновения угроз для вашего бизнеса, компания ООО «ЭС АЙ ЦЕНТР» предлагает услуги проведения аудита безопасности информационных систем, используемых в вашей компании. По результатам аудита специалисты «ЭС АЙ ЦЕНТР» предоставят детальный отчет с рекомендациями по усилению уровня защиты информационных систем в компании заказчика. Кроме этого, в случае необходимости, «ЭС АЙ ЦЕНТР» поможет внедрить в компании мощные средства информационной безопасности.

опубликовано:
30.05.2017
автор:
SICenter
Поделиться: