Si Center входит в состав:
другие компании:
ПРО КОМПАНИЮ
ПРО КОМПАНИЮ
КОМПЕТЕНЦИИ ПРОЕКТЫ НОВОСТИ
НОВОСТИ
КОНТАКТЫ
Вернуться к новостям
Компания «ЭС АЙ ЦЕНТР» подтвердила статус золотого партнера Oracle

Системный интегратор «ЭС АЙ ЦЕНТР» выполнил необходимые квалификационные требования и продлил статус Oracle Gold Partner в программе Oracle PartnerNetwork.

Подтверждение такого статуса свидетельствует о признании со стороны Oracle высокого уровня знаний и компетенций специалистов «ЭС АЙ ЦЕНТР» и способности их предоставлять заказчикам качественные услуги на базе продуктов Oracle.

Корпорация Oracle является одним из крупнейших в мире производителей программного обеспечения и серверного оборудования. Компания насчитывает более 400 000 заказчиков в 145 странах. Оборот Oracle в 2016 финансовом году составил около 37 млрд долларов.

По условиям партнерской программы, «ЭС АЙ ЦЕНТР» может осуществлять поставки любых продуктов Oracle, а также предоставлять заказчикам техническую и информационную поддержку. Статус Gold Partner обеспечивает системному интегратору доступ ко всем учебным и технических ресурсов, предназначенных для повышения технической квалификации персонала.

«ЭС АЙ ЦЕНТР» обладает широкой экспертизой в области реализации проектов на базе продуктов Oracle и намерен и в дальнейшем развивать это направление. Напомним, что в 2014 году «ЭС АЙ ЦЕНТР» была признана лучшим партнером Oracle по версии группы компаний МУК и ведущих производителей ИКТ-оборудования, услуг и программного обеспечения. Компания одержала победу в номинации «Лучший комплексный проект Oracle on Oracle». Кроме того, в 2016 году компания была признана первой в номинации «Лучший партнер МУК по работе с государственным сектором в направлении Oracle».

«Подтвержденный статус Oracle Gold Partner позволяет нам предлагать заказчикам эффективные ИТ-решения для повышения эффективности их бизнеса. Наша команда и в дальнейшем будет делать все возможное, чтобы обеспечить клиентов лучшим уровнем качества и сервиса в процессе реализации проектов, решающих их бизнес-задачи», — отметил Сергей Еремин, генеральный директор компании «ЭС АЙ ЦЕНТР».
опубликовано:
02.06.2017
автор:
SI Center
Поделиться: