Si Center входит в состав:
другие компании:
ПРО КОМПАНИЮ
ПРО КОМПАНИЮ
КОМПЕТЕНЦИИ ПРОЕКТЫ НОВОСТИ
НОВОСТИ
КОНТАКТЫ
Вернуться к новостям
«ЭС АЙ ЦЕНТР» получил статус авторизованного партнера Commvault

Системный интегратор «ЭС АЙ ЦЕНТР» выполнил необходимые квалификационные требования и получил статус авторизованного партнера (Authorized Partner) Commvault, одного из мировых лидеров в области управления и защиты информации. Сотрудники компании, которые успешно сдали все экзамены, пока обладают сертификатами Commvault Sales Professional (CVSP), Commvault Technical Sales Professional (CVTSP) и Commvault Solution Architect (CVSA).

Компания CommVault, штаб-квартира которой расположена в Оушенпорт, США, занимается разработкой решений для защиты данных, управления информацией и повышения эффективности бизнеса. Продукты Commvault надежно защищают массивы данных в инфраструктуре компании, за ее пределами или в облаке. Благодаря эффективному шифрования, настроенным инструментам, контроля доступа к контенту и ролевой модели безопасности обеспечивается высокий уровень защиты данных на настольных ПК и ноутбуках, в офисе и в дороге.

«Направление информационной безопасности является одним из ключевых в нашем бизнесе. Получение статуса Commvault Authorized Partner от одного из глобальных лидеров в области управления и защиты информации позволяет команде «ЭС АЙ ЦЕНТР» реализовывать сложные технологические проекты в этой технической области. Все это, в совокупности с нашими профессиональными навыками и широким набором других компетенций, дает возможность предоставлять своим клиентам самые высококачественные решения и услуги», — отметил Сергей Еремин, генеральный директор компании «ЭС АЙ ЦЕНТР».

опубликовано:
07.04.2017
автор:
SI Center
Поделиться: