Si Center входит в состав:
другие компании:
ПРО КОМПАНИЮ
ПРО КОМПАНИЮ
КОМПЕТЕНЦИИ ПРОЕКТЫ НОВОСТИ
НОВОСТИ
КОНТАКТЫ
Вернуться к новостям
«ЭС АЙ ЦЕНТР» и «СОФТИКО» внедрили систему корпоративной антивирусной защиты в ОАО «Запорожтрансформатор»

Публичное акционерное общество «Запорожтрансформатор» выбрало решение Bitdefender для защиты своей инфраструктуры

Защита от сложных киберугроз, которые постоянно эволюционируют, представляет непростую задачу даже для небольших организаций, что же касается крупных предприятий, характеризующихся разветвленными локальными сетями и большим количеством сотрудников, то они сталкиваются с еще более существенными рисками. Именно потому один из десяти крупнейших в мире изготовителей трансформаторного оборудования — ОАО «Запорожтрансформатор» — очень ответственно отнесся к выбору удобного в эксплуатации и мощного современного средства антивирусной защиты ИТ-инфраструктуры, который был бы способен повысить эффективность бизнеса и отдачи от имеющихся ресурсов. По этой причине для решения поставленной задачи были привлечены специалисты ООО «ЭС АЙ ЦЕНТР», известного на рынке Украины системного интегратора и авторизованного реселлера многих антивирусных продуктов, и ООО «СОФТИКО», дистрибьютора программного обеспечения, в частности Bitdefender, в Украине.

Совместными усилиями специалисты обеих компаний выполнили детальный анализ инфраструктуры ОАО «Запорожтрансформатор» на предмет уязвимостей, изучили потребности заказчика и провели работу по подбору продукта, который бы наиболее четко соответствовал потребностям заказчика и обеспечил бы 100-процентную защиту предприятия. В итоге для защиты инфраструктуры заказчика было выбрано ведущее решение на рынке корпоративных антивирусов — Bitdefender GravityZone Advanced Business Security. Этот продукт показал очень высокие результаты в ежегодных тестах независимых агентств, кроме того, в двух последних масштабных атаках — WannaCry и Petya — решения компании Bitdefender подтвердили свою эффективность, надежно защитив ИТ-инфраструктуры клиентов.

Следовательно, указанный продукт наиболее точно соответствовал условиям сложившегося технического задания, включая сферу защиты рабочих станций, серверов, а также почты. Следует отметить, что ООО «ЭС АЙ ЦЕНТР» является авторизованным реселлером компании Bitdefender SRL в Украине.

Учитывая разветвленную ИТ-инфраструктуру, различные типы данных, требующие защиты, и структуру компании, важной задачей стал не только подбор антивирусного решения, но и технический инструктаж персонала и постоянная техническая поддержка с целью максимально оперативного решения вопросов. Партнером ООО «СОФТИКО» в предоставлении поддержки клиенту стала компания ООО «ЭС АЙ ЦЕНТР», поскольку её специалисты имеют большой опыт в построении комплексных систем информационной защиты.

опубликовано:
04.10.2017
автор:
SI Center
Поделиться: