Si Center входит в состав:
другие компании:
ПРО КОМПАНИЮ
ПРО КОМПАНИЮ
КОМПЕТЕНЦИИ ПРОЕКТЫ НОВОСТИ
НОВОСТИ
КОНТАКТЫ
Вернуться к новостям
SI Center и Terrasoft заключили партнерское соглашение

Компания Terrasoft, разработчик платформы bpm’online для управления бизнес-процессами и CRM, и системный интегратор SI Center, входящий в структуру Softinvest Holding, объявили о старте сотрудничества. Благодаря партнерству двух компаний, организации получат возможность быстро внедрять корпоративное программное обеспечение мирового класса с соблюдением всех необходимых стандартов безопасности данных.

Terrasoft — один из ключевых игроков на мировом рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM. Платформа и продукты bpm’online ежегодно завоевывают престижные международные награды и получают признание профессиональных аналитических агентств мира. В то же время, SI Center является лидером среди компаний по построению банковских систем интеграции, а также сложных решений для крупного бизнеса. Компания создает передовые решения в сферах инфраструктуры, коммуникаций, безопасности и мониторинга, в соответствии со всеми международными стандартами.

Благодаря сотрудничеству, компании смогут предлагать своим заказчикам комплексные решения по управлению бизнес-процессами, клиентской базой, планированию и управлению продажами, маркетинговым кампаниям, а также автоматизации делопроизводства и документооборота, отслеживанию результатов работы и аналитике.

Благодаря уникальной синергии технологий BPM и CRM, продукты bpm’online помогают оптимизировать и ускорять процессы продаж, маркетинга и сервиса, а также операционные процессы организации. А многолетний опыт SI Center в сфере внедрения информационных систем в компаниях крупного бизнеса позволяет обеспечивать полный цикл внедрения bpm’online, начиная от определения потребностей в автоматизации и заканчивая индивидуальной доработкой системы и интеграцией с другими приложениями заказчика.

«Расширение партнерской сети в Украине и по всему миру — одно из ключевых направлений развития Terrasoft, поэтому мы очень рады, что количество интеграторов, внедряющих bpm’online, растет. Уверен, что благодаря глубокой экспертизе в сфере защиты информации, а также опыту реализации крупных проектов компания SI Center обеспечит внедрение технологий bpm’online на высочайшем уровне», — прокомментировал Евгений Горбачев, Customer Success Director компании Terrasoft.

«Команда SI Center владеет большим опытом развертывания информационных систем в банковской сфере. Уверен, что клиенты оценят наше сотрудничество с Terrasoft, поскольку получат возможность быстрого внедрения инструмента управления продажами мирового класса, с соблюдением всех необходимых стандартов безопасности данных», — отметил Дмитрий Зарахович, генеральный директор компании SI Center.

опубликовано:
29.05.2018
автор:
SI Center
Поделиться: